+1.14
4 читателя, 37 топиков

Pit Lord (Abyssal Overlord) и Sun Wukong

На Allstars-матче (довольно скучном, но всё же местами интересном) представили последнего героя из старой доты — Abyssal Underlord, или просто Underlord, также известного как Azgalor the Pit Lord.



Читать дальше →

Вдогонку к "новой платформе"

К старому блогу "почему не будет новой платформы" — рекомендую ознакомиться с мнением о российских пожертвованиях.

Ссылка на статью.

мы по показателю «личного благополучия» по версии The Legatum Institut идём за пятым десятком стран, а по средней зароботной плате — в третьей-четвёртой десятках мирового рейтинга. По уровню жизни занимаем 57 место, а по индексу качества жизни — за сотым местом, около Узбекистана и Нигерии. К тому же, средний класс в России в последние годы преимущественно депрессивен по общенациональным причинам. Это всё при том, что по интернет-трафику и количеству пользователей мы на четвёртом-пятом месте в мире.

Кому не нравится такая правда — рискните осуществить путешествие «кризис наш» по провинциальным городкам.

No AI

Не погружаясь в дебри того, что такое разработка, трудно увидеть разницу между написанием скиллов и созданием ИИ, способного их применять. Может, для экс-СНГ боты и не являются приоритетом, множество игроков из далеких, но еще активных, регионов чаще сидят без интернета вовсе. Ряд вопросов «а когда ИИ версия?» не оставляет выбора, кроме как попытаться объяснить разницу.

Читать дальше →

Статистика героев

Не знал, что подобный рейтинг где-либо существует, пока случайно не наткнулся

http://omg-stats.net/heroes.php

Позиции в топе сильно отличаются от того, что было на икапе, но низ совпадает на 100%. Забавно, что топ-менеджер так и не осилил операции с выборкой по базам данных и не сумел представить ничего похожего на старый D1stats.

Предскажи турнир и будущее гарены [ВП]

Гарена закрывается, но не сегодня

Гарена объявила о сворачивании СНГ-блока, связанного с пользовательским контентом. Чем вызвано такое решение — неизвестно, официальные лица ничего не заявили. Но можно вспомнить новости законодательства, вроде обязательства хранить информацию о пользователях, платить налоги за электронные услуги и т.п., и понять, что причин послать СНГ куда подальше было немало.

Читать дальше →