+1.14
4 читателя, 37 топиков

Интервью с парнем из команды фрога

Как-то в поисках багов я наткнулся на интервью, взятое сообществом Reddit у парня, который был в команде фрога. Ему уже более 2 лет, т.е. происходило дело в 2013 году, но что поделать — не всегда есть время и желание серфить подобные ресурсы. Никакого подтверждения, что это именно тот самый DamnNoHtml, нет — только ник. Так что верить или не верить в его слова — выбор самого читателя. Я взял эту статью, потому что некоторые ответы показались мне интересными. Знатоки английского же могут сразу знакомиться с оригиналом.

Перевод оформлен от первого лица. Вопросы отсортированы по популярности на Reddit. Некоторые комментарии отвечали вместо автора, но их ценность столь высока, что они тоже пробились.


Читать дальше →

Почему обновляться невыгодно

Относительно популярный вопрос — почему на икапе не поставят карту, которая объективно превосходит любую аналогичную поделку? Давайте разберем как взрослые люди, какие могут быть тому причины. Просто встанем на место менеджера некой абсолютно выдуманной платформы PAKYA (Players Against Kappa Yoba Alliance) и подумаем.

Читать дальше →

AFK-фарм в 6.85

В 6.85  Techies согласился заместить  Necrolyte, раз аура последнего больше не работает на древних крипов. Теперь на спавнах древних будет новый король! Ну, по крайней мере, первые 3 минуты игры.


Читать дальше →