Слышь чё, биндер есть? А если дам?

Download \ Скачать
Работает наверно не всё. Тести, предлагай, спрашивай.
Поместить в папку с вариком. Дэлэй в данном случае это 1000 делёное на минимальное значение вашего /fps в игре (чтобы даже с лагающим фпс клики проходили, если 60 фпс достаточно стабильно держится, то оставляем 20). В оконном режиме не корректно работает (вы вообще играете в оконном режиме?). Почему то отказывается

О чём речь
Не секрет, что для первой дотки в инете можно найти массу биндеров. Например, один мой (так и хочется сказать «сокамерник») сосед по цеху даже коллекционирует их (вот прям тут). Под каждым экземпляром с любовью написанная табличка «Руками трогать».
Но мы не будем задерживаться у каждого из его экспонатов по долгу. Достаточно огласить весь список, вот пожалуйста:
WCKey
Auct Hotkeys Tool (AHT)
Онлайн генераторы файла CustomKeys.txt (2 штуки)
GarenaDevil Heroes Dagger Tools
GarenaDevil Invoker Tool
GarenaDevil Meepo Tool
Hedin's Lazy Bind
Warhotkeys
Klatz-Klatz

От себя добавлю:
  • Garena Total
  • Unexpect3d's Hotkeys Remapper
  • и конечно же KeyRemapper, встроенный в IccupLauncher
И это далеко не всё, что можно нагуглить в инете по данной теме, однако поговорить я хотел бы не о перечислении биндеров, а немного о другом.

Итак, к сути. Будем изобретать велосипед!
Если ты не пользуешься биндами — вон отсюда! И из доты тоже!
Если пользуешься, но тебя что-то не устраивает, или тебе просто интересно — прошу далее.
Мы (дряхлеющее и малочисленное, но гордое сообщество единственной и несравненной доты) повидали на своем веку и такие биндеры и сякие и, наверное, ты уже успел привыкнуть к одному из них. Так ведь? Поэтому мне интересно услышать о том функционале, который ты используешь, и том, которого тебе не хватает, или что не устраивает. Под функционалом я, естественно, подразумеваю не только использование хоткеев для инвентаря, но и макросы, такие как быстрые сообщения в чат, быстрое применение скилов инвокера и подобные. Нужно ли генерирование Customkeys.txt или можно обойтись автокликом? Какие макросы и для какого героя ты бы мечтал получить? Круто бы было играть за скоржей снизу и сентов сверху (это уже камера хак, но он не даёт «несправедливого преимущества перед соперником» как мне кажется)? И так далее.
Я интересуюсь не из праздного любопытства. Просто я очередной диванный программер, возомнивший, что он один знает как правильно написать калькулятор. К тому же небольшой опыт в написании биндера для доты у меня есть (мой Klatz-Klatz можно довести до ума, если нужно).
По ходу дела буду выкладывать промежуточные версии и слушать пожелания. В итоге, с твоими замечаниями (или без оных) я намерен сделать качественный биндер, который будет отвечать требованиям самого криволапого дотера с изощрёнными сочетаниями хоткеев, а так же функцией «press X to win».

В заключение
Буду признателен, если прочитав это, ты оставишь коммент по существу. Замечания а-ля «первая дота почти умерла, нахрена вообще для неё что-то делать это никому не нужно», а также «такой биндер всё равно будет делать тоже самое что и другие» несомненно привнесут крупицы здравого смысла в мою дурную голову, так что рад буду прочесть и такие.

37 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.