Итоги 19 сезона

Итак, сезон подходит к концу, и пора подвести некоторые его итоги.

Задроты сезона

Setty boy — 1300 игр, и это при том, что последние две недели он вообще не играл!
spokoinui — 1200 игр и всего 7 часов разницы с лидером!

Лучший стрик сезона

Они много раз говорили, что кто-нибудь обязательно ЗААБУЗИТ, но я говорил — сделайте, а потом поговорим. И вот, наконец, абузер появился.
sdohla на Geomancere смогла набрать 70 побед на APTB. Для этого ей потребовалось прописать clearstats, когда дело дошло до высоких птс, и вновь подниматься из грязи. Т.к. никто больше не сумел повторить этот подвиг, она становится топовым стрикером сезона. Но уже в 20м сезоне трансферы и клирстаты будут сбивать стрик — осторожнее!

Лучший абуз сезона

Очевидно, что самым крутым абузером в 19 сезоне выступил топ-менеджер всея платформы. Не успели игроки нарадоваться банам тысяч выблядков, как топ-менеджер запретил стирать статистику забаненым и позволил всем им купить анбан. Такого притока бабла платформа не видела с момента появления проакка! Поздравим предприимчивого топ-менеджера с очередной Мазератти и добавил в бан-лист на хостах каждого из этого позорного списка.

Кран сезона

В мое время ему банили мейн каждую неделю, потому что поток хуйни от этого господина достигал критической массы за считанные секунды. Но сейчас он не только «в законе», но еще и админ! Встречайте byakuya, единственного человека, который портит игры даже фидерам и афкшерам. Увидите его на хосте — сразу забаньте и продезинфицируйте лобби. Вам не понравится с ним играть, я гарантирую это.

Хуесос сезона

Почти единогласно отдано On1x-_-i4raka. Катался с радаром, ничуть не стесняясь этого. Творил хуйню на турнирах, репортил победы себе, умолял противников не заливать реплеи, и иногда это даже срабатывало. Как можно быть таким сыном шлюхи? Вопрос.

Топовый рейтинг сезона

Согласно нашему MMR-рейтингу, призванному заменить «хороший пинг, ладдер и статистику» с молниями и броней, самыми успешным и полезным игроком на платформе стал fke.pensionary, наводящий ужас на врагов своими кунками и клоками. Пользуясь случаем, передаю привет продоте и её не менее топовому админу.

Личная обида сезона

theZohan, отважно попытавшийся сбить мне стрик, пикнув геомансера. К счасть, карма покарала его. Не делайте зла вашим единомышленникам.

Гладиатор сезона

Непревзойденный RedStar показал донным ракалам, как нужно играть на сфах. К сожалению, поняли не все.

DCL лига сезона

И этим все сказано.

Магазин сезона


Самый желтый, самый крутой и самый стильный магазин сезона! Встречайте анбан, встречайте муты, встречайте бесконечную «элитку»! Только топовые покупки! Топовые игроки! Топовые цены! Всего за 100 рублей выкупите акк и продолжайте играть с радаром! Топ-менеджеры одобряе!

Катки сезона

Самая мясная катка сезона — 214 фрагов за 105 минут. В спину ей дышит команда, едва сумевшая с зетом, сларком и баратумом одолеть настоящих спартанцев. Ну и замнет тройку игра, где зевс собрал дезолятор.

Самая долгая катка сезона — 1092 минуты. Шучу, конечно, там просто случился баг со временем, но поверить в 18-часовую игру приятно. Итак, топ-3:
Почему течис — ебанутый герой. Гайд на 120 минут.
Продолжение гайда, 112 минут.
Сказ о том, как мапхакер пушил ребят, 110 минут.

В номинации «как убить 1000 крипов и все равно проебать» побеждают эти игры:
Medusa
Kunkka

19 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.