+30.24
Рейтинг
35.73
Сила

Роман

Pit Lord (Abyssal Overlord) и Sun Wukong

На Allstars-матче (довольно скучном, но всё же местами интересном) представили последнего героя из старой доты — Abyssal Underlord, или просто Underlord, также известного как Azgalor the Pit Lord.



Читать дальше →

[ВП] International 6: main event, Day 1

Кто нарушил закон?

Вопреки всем ожиданиям, MVP не закинули против OG, показав, как ломать лица, пикая 5 мили героев. Чуть меньше года назад они уже пытались демонстрировать подобное, но кончилось всё плачевно. Теперь же RIP пабы, где каждый даун на фантомке возомнит себя QO, а тиммейтов — саппортами экстра-класса.



СНГ-дота в прососе

Не сказать, что многие ожидали от очередной новой эры Нави чего-то сильного, особенно после впечатляющего группового, но все же повторный топ-16 на двух интах подряд — это зашквар. D I R E C T I N V I T E B O Y S

Да и Европа тоже не в форме

Будучи бравым парнем из Узбекистана, на Артизи возлагали надежды, пожалуй, все представители страны. Еще бы — после нескольких лет провальных выступлений на икапе и гарене народ наконец-то нашел героя, который готов был показать красивую дотку. Однако легендарный руинер из Cloud9 не упустил случая продемонстрировать навыки, отточенные за годы игр. В нашем районе за такой фид били лицо, здесь же он еще и баблишка получит. О времена, о нравы, но Паппей следует за своими бывшими тиммейтами из Нави.



F-God в пролете

Жаль, что вылетели VG.R. Люблю смотреть за рубиком FY, просто шикарно играет.



Карта делается

Да, делается, волнуйтесь в другом месте.

Не баян, а классика

А когда-то инт был таким (осторожно, инглиш)

Предскажи турнир и будущее гарены [ВП]

Гарена закрывается, но не сегодня

Гарена объявила о сворачивании СНГ-блока, связанного с пользовательским контентом. Чем вызвано такое решение — неизвестно, официальные лица ничего не заявили. Но можно вспомнить новости законодательства, вроде обязательства хранить информацию о пользователях, платить налоги за электронные услуги и т.п., и понять, что причин послать СНГ куда подальше было немало.

Читать дальше →

Для тех, кто ждет у моря погоды

В 2к16 популярно ловить не только покемонов, но и удачу. А что может быть лучше, чем попытать счастья в совершенно новой сфере? Так решили и на икапе, объявив, что отныне они делают дотку на C, а не на JASS.


Когда кто-то зарепортил баг войда с фейзами (кликабельная пикча).

Читать дальше →

Минутка олдскула

Вигосс может мэймить яшей
Большинство про-команд не встречались с Вигоссом в играх только потому, что он не хочет лишать турниры интриги
Однажды Вигосс прошел через ульт Дарксира. Так появился денди.
Вигосс может победить Yajirobe пвп дважды за матч
Игроки не получают репортов за лив, когда играют против Вигосса — это норма
Однажды против Вигосса собрали Еул. С тех пор скипетр можно применять на себя.
В руках Вигосса ульт Свена называется не God's Strength, а My Strength
Hyhy пытался спрятаться от Вигосса в лесу, но деревья сами отодвинулись от него
Миракл — всего лишь фейк сына Вигосса
Вигосс может взять TI даже с Артизи в команде

Старая PlayDota закрывается, да здравствует PlayDota Reborn

Специалисты длительное время работают над созданием новой версии PlayDota — PD Reborn. Этот новый форум будет посвящен сугубо DotA2, в отличие от текущей версии PlayDota, где большинство топиков и контента ориентированны на устаревший WC3. Долгое время Dota2 оставалась на фоне, но за последние 2-3 года абсолютное большинство дискуссий шли именно о новой игре, а не варкрафте.

Читать дальше →