Почему DotA создает лучших мужчин

Девушки ищут себе партнеров на всю жизнь, выдвигая ряд обоснованных требований к нему. При этом именно хорошие дотеры оказываются самыми подготовленными ко взрослой жизни. Почему так происходит?

Ответ

Лови удачу за рандом

Псевдо-рандом — та штука, о которой желательно помнить в каждой игре. Конечно, она редко спасет жизнь или подарит фраг, но некоторые умудрялись с её помощью выигрывать деньги. Итак, приступим.

Читать дальше →

6.81b - днище года

Патч до верси 6.81 вышел во второй дотке еще в марте. Все это время мы ждали, надеялись, что фрог занимается делом и пытается хотя бы перенести уже сделанное в первую дотку. Предел мечтаний — новый герой, обязательный после добавления квеста. Но — НИХУЯ.

Ссылка на тему с картой и ченжлогом (англ.)


Что не так с 81b

Аватосс и другие приключения Тиника


Спасибо невероятно сильному аганиму и виспу за возвращение каменного гиганта в современные пики. Эти ребята просто вдохнули вторую жизнь в Тини, сделав его настоящим героем как на лоу-птс, так и на настоящих чемпионатах. Но есть вопрос, который мучал игроков с момента открытия дабл-аваланча — как качаться и как делать этот дабл-аваланч?

И правда, как?

"А внутре у ней неонка"

Структура икапа крайне проста и незамысловата, на первый взгляд. Успешный менеджер с 5летним опытом работы создал настоящую бюрократическую машину на пустом месте, добавив еще больше долбоебизма, чем в свое время СССР и иже с ними.

Общая схема


Схема показывает обращения внутри этой системы. Простой админ не может рассказать хеду, что его начальник — долбоеб. Любую инфу к девелоперам нужно передавать через успешного менеджера — других они и читать не станут. Конечно, это грубый пример, но достаточно правдивый.

Подробнее

Краткий пересказ событий прошлого

История от середины 2012-го года про исход драколича с платформы. Ранее выкладывалась на пд, но давно канула в лету. Останется здесь для справочных нужд.

So, about this shit

Появился как-то икап на этот свет. Начинал нонеймовской платформой, без толковой поддержки где-либо. Никакой организованной рекламы или особенностей не предлагал, но таки немного распиарился, как обычно, рыл на 300-500, а дальше уже цепная реклама завлекала народ. Как-то таким методом он и набрал те самые 35к онлайна, что сейчас имеются.

А что дальше?

Хороший пинг, идеи и статистика

Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу — разве это не прекрасно!
Конфуций
Ничего не делать и, когда придет время, делать хуйню — разве это не прекрасно!
Неизвестный топ-менеджер

Слезы счастья наворачиваются каждый раз, когда приходится открывать форум икапа. Ведь для того, чтобы он стал достойным местом в сети, куда бы ходили мудрые лидеры мыслей, делается столь много — а он так и остается прибежищем недалеких умов.

За что же ему так?

Слышь чё, биндер есть? А если дам?

Download \ Скачать
Работает наверно не всё. Тести, предлагай, спрашивай.
Поместить в папку с вариком. Дэлэй в данном случае это 1000 делёное на минимальное значение вашего /fps в игре (чтобы даже с лагающим фпс клики проходили, если 60 фпс достаточно стабильно держится, то оставляем 20). В оконном режиме не корректно работает (вы вообще играете в оконном режиме?). Почему то отказывается

Читать дальше →