Ченжлог последней версии икапа

Благодаря самоотверженному труду отважных агентов, находящихся на территории врага и подрывающих поставки боеприпасов, враги начали шевелиться. Первые их шаги были очевидны — но и о них мы напишем.

Стены

Теперь комменты и посты на стену можно отправлять только раз в 30 секунд. Это затрудняет выражение благодарности великолепным личностям за прекрасную работу на благо платформы, но мы справимся.

Стену профиля теперь можно очистить одним нажатием кнопки. На этот раз великолепные разработчики даже продумали подмену ID и выставили ошибку в этом случае. Ура, они что-то могут, кроме как насасывать в дотку!

Личка

Теперь можно отправлять только 1 письмо в личку в минуту. Не передать словами, как мы будем скучать по интенсивной корреспонденции, но наверняка найдутся новые техники выражения благодарности. Например, непревзойденному мастеру рассматривать предложения и передавать инфу это точно не поможет.

Личные сообщения раньше можно было рассылать по списку адресатов. Больше нельзя. А когда вы последний раз что-то писали в личку на икапе десятку людей?

Сопутствующие незначительные баги

Из того, чего уже нет (или пока?):
  • трансляция чата админов всем юзерам;
  • закрытая регистрация;
  • глючные капчи

Такие желанные фиксы!

А что бы вы исправили, если бы в ваших руках был сервер?

17 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.