Новости

Добрый день. С вами — не самые последние, не самые беспристрастные, не самые стильные, но всё же новости, и я, их ведущий. В этом выпуске:
  1. детское рабство — почему топ-менеджер не хочет обращаться к профессионалам?
  2. вандалы продолжают свирепствовать — кто они и почему они мучают бедных героев?
  3. секретные техники nolife — как набить 20к+ птс за сезон дважды?
  4. терпи, как никогда — какого хера дота-матчи «длятся» часами?
  5. реинкарнация IRL

1. Детское рабство

Пока трупное окоченение медленно, но верно покрывает икапчик, топ-менеджер времени зря не теряет. Иначе кто бы его звал «топ»?

Еще осенью гений маркетинга просек, в чем главная проблема этой платформы. Нет, он не зеркало нашел — всего лишь красочные графики SMM-щиков, которые как бы говорят нам о пользе соцсетей в раскрутке проекта. Эта идея сильно заволновала нашего героя — в конце концов, где еще искать дотеров, как не в «ВКонтакте»? А ведь есть и другие проекты, которым посчастливилось появиться под его руководством, тот же форум по Heroes of the Storm. И тут Остапа понесло.

Ознакомившись с расценками профессиональных агентств, менеджер наверняка погрустнел, но не отчаялся. Одному Б-гу известно, как и где, были найдены десятки копеечных мартышек, перед которыми поставили простую задачу — вбросить нужыне ссылки на страницах ВК. Т.к. денег не платили, всем было плевать — и это отлично видно по выбранным пабликам. Обычные спамосборщики. Результат работы — в картинках:

SMM 1 SMM 2 SMM 3 SMM 4 SMM 5 SMM 6

Но радость топ-менеджера была бы не полной без любимой графы «отчеты»:


Можно заметить, что спам действительно работает — почти тысяча лишних посещений в дни размещения. В очередной раз славные идеи менеджмента нашли грамотное воплощение.


Кто знает, сколько там ботов, а сколько людей? Сколько прибыли они принесли гениальнейшему паблику? А сколько людей пришло на платформу, пораженные невероятно изобретательной и стильной рекламой? Топ-менеджер не хочет раскрывать цифры успеха простым смертным, поэтому остается лишь гадать. Зато теперь вы знаете, что все пожертвования действительно идут на оплату серверов и трафика — даже на SMM экономят, бедняги!

2. Вандалы продолжают оставлять свои следы





Наши спецкорреспонденты так и не сумели выяснить, какова их цель. Не исключено, что мировое господство — адекватные люди такой хеутой стадать бы не стали.

Ответственные лица дают очень сухие комментарии в стиле


Надеемся, что скоро топ-менеджер прольет на это свет.

3. Секретные техники nolife

Сыграв почти 300 игр за 1.5 месяца, я уже думал, что знаю о нолайфе достаточно. Однако этот парень сломал все стереотипы — TBapb_B_Vegase. Он умудрился не только набрать за те же 1.5 месяца 20к+ и слить их, но и набрать их еще раз! 20 игр в день — не предел для этого опытного спортсмена.

776 игр со средней продолжительностью в 41 минуту = 22 суток непрерывной игры. И это не считая времени на начало игры — а я уверен, что на хайптс игры набираются не так быстро, как на Dонышке.

Кто-нибудь, возьмите у него интервью — должны быть какие-то секреты у ноулайфа ТАКОГО уровня.

4. Терпи, как никогда

Последнее время боты всё чаще сходят с ума. Пример 1, пример 2, пример 3 и т.д. Кто понял жизнь, тот не спешит заканчивать игру?

Говорят, что котэ, ответственный за ботов, вновь ушел в запой. В принципе, то неудивительно.

5. Реинкарнация — немного эзотерики.

Что делать, если ты купил проакк, но тебя забанили за мапхак? Правильный ответ — купить разбан.

Играйте вместе с хитрецом и наслаждайтесь его невероятными навыками предвидения!

А что делать, если ты узбек, абузящий ЦМ-ки, но твой интенет — дерьмо? Правильно — идти в админы! Только там ты сможешь сделать себе трансфер от проигрыша (дропа), а затем вернуть потерю.

Профиль героя

Видите, как легко дотерам дают второй шанс силы свыше? Не бойтесь оступиться — фидьте, ломайте игры, идите в админы. Если у вас есть хотя бы 100 рублей на разбан, всё будет хорошо.

30 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.