Новые профили

Ошибаются те, которые во время благополучия думают, что навсегда избавились от невзгод. Цицерон
Никто не идеален. Топ-менеджер ни разу не топ, Лич уже не торт, да и трава уже не зеленая. Но стремиться к чему-то большему — нормально, хорошо и вообще всячески похвально.

Вот чувствовалось дыхание перемен — что вылезет платформа из дерьма, вернутся нормальные игроки, забившие на убогость платформы и перебравшиеся куда-то еще. Что набираться катки будут быстро, а фидить будут меньше. Хоть что-то у менеджера получится на уровне выше никудышного. Но результат как-то не удивил.

Стата

Где-то летом этого года один хорошо известный дотерской тусовке человек решил, что d1stats должен быть частью икапа, и пошел предлагать топ-менеджеру как-то скооперироваться. Наивный считал, что Андрюша внемлет зову бабла и начнет сотрудничать с нами — всё таки здесь уже всё готово, запили только капсовую оплату и транслируй прямо на сайт данные. Но топ-менеджер не был бы таковым, если бы согласился.

Увидев, что стата пользуется успехом, он решил сделать свою, только с рюшечками и гравировками. Лучшие спецы дизайна были брошены на новое задание:

и вскоре представили то, что сейчас может видеть каждый.

Чтобы хоть как-то не быть даунами отличиться, они изменили формулу подсчета KDA, унизив ассистеров (сапортов) и разбили героев на классы по лайнам, а не по классам. Получилось неочень — подозреваю, что роли определялись сферическими конями в вакууме.



Непонятно, как считаются убийства курьеров и нейтралов. Вообще непонятно. Вероятно, они доделали парсер реплеев и могут достать, наконец, эту инфу. Я джва года ждал такую стату!

Ачивки ребята пока не осилили — тут чуть сложнее, да и как-то давно не обновляли магазин.

Принятие обществом

Игроки в экстазе! Куча аккаунтов с флагами стран экс-СНГ (Киргизия, Казахстан и подобные им) благодарят богоподобного менеджера и просят добавки.

Когда в стройные мольбы встревали ребята, знакомые с d1stats, начиналось что-то невообразимое! Менеджер лично сидел несколько часов, тщательно вычищая из комментов всё, связанное со мной или сайтом. Бедняге пришлось попотеть. В конце концов стройные ряды нерусских «спасиб» успокоили душу топ-менеджера и он покинул свой пост вахтера.

Планы на будущее

Несомненно, у топ-менеджера еще будут идеи. Например, тут близится новый год, и он непременно раздарит по неделе про-аккаунта каждому игроку лучшей платформы. Ну, чтобы запороть сам смысл про-аккаунта.

Может, где-то в будущем появятся также идеи, как, собственно, развивать платформу, чтобы от неё не плевались нормальные люди. Ну, вроде тех, что про регистрацию по телефону и прочую муру. Но это мелочи, ведь уже сейчас можно обмазываться статой, заработанной в играх без лагов!

Кстати, наши секретные агенты перехватили пересылку секретных файлов, предназначавшихся кому-то другому. Вот они:


Вероятно, это и будет следующим шагом менеджера — захват умов дотеров логотипом легендарной платформы.

А куда бы вы прикрепили логотип икупчика?

16 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.