+1.14
4 читателя, 37 топиков

Статистика героев

Не знал, что подобный рейтинг где-либо существует, пока случайно не наткнулся

http://omg-stats.net/heroes.php

Позиции в топе сильно отличаются от того, что было на икапе, но низ совпадает на 100%. Забавно, что топ-менеджер так и не осилил операции с выборкой по базам данных и не сумел представить ничего похожего на старый D1stats.

Ачивки - теперь и на дотабаффе

Прошло уже более года с момента закрытия моего парсера игр для икапа. В него были вложены неплохие усилия, и не только с моей стороны, однако — ничто не ново под луной.



Еще на доталишесе был раздел достижений, вносивший чуточку соревнования на глобальном уровне. Все таки не так приятно катать одну карту снова и снова, как выполнять при этом какие-то более высокие цели. По сути, ачивки в формате шмоток-аркан и стали одной из составляющих успеха DotA 2.


Читать дальше →

Вдогонку к "новой платформе"

К старому блогу "почему не будет новой платформы" — рекомендую ознакомиться с мнением о российских пожертвованиях.

Ссылка на статью.

мы по показателю «личного благополучия» по версии The Legatum Institut идём за пятым десятком стран, а по средней зароботной плате — в третьей-четвёртой десятках мирового рейтинга. По уровню жизни занимаем 57 место, а по индексу качества жизни — за сотым местом, около Узбекистана и Нигерии. К тому же, средний класс в России в последние годы преимущественно депрессивен по общенациональным причинам. Это всё при том, что по интернет-трафику и количеству пользователей мы на четвёртом-пятом месте в мире.

Кому не нравится такая правда — рискните осуществить путешествие «кризис наш» по провинциальным городкам.

AFK-фарм в 6.85

В 6.85  Techies согласился заместить  Necrolyte, раз аура последнего больше не работает на древних крипов. Теперь на спавнах древних будет новый король! Ну, по крайней мере, первые 3 минуты игры.


Читать дальше →