Все подряд [ВП]

Пока горю на работе, можно сделать краткую подборку сегодняшних новостей. Посмотрим, на сколько таких 5-минутных выпусков меня хватит.

Dota2 — скриптеры хуже мапхака

Хотя мх в грациозном творении паровой компании давно уже нет, скрипты остаются чумой похлеще — доступны каждому, а влияют на игру намного сильнее.



EntGaming слезают с иглы

Топовые игроки на -apem доебали админов EntGaming, заставив их рассмотреть апелляцию по возврату на 83d, где em работает, и травка зеленее, и никакие драколичи баланс под себя не пилят. Те, кого настоеали игры без магов, опомнились поздновато. Еще одна победа анскильных дауничей над здравым смыслом. Зачем вообще мы этим занимаемся?

На лучшей платформе все еще без изменений

Наш ближайший «конкурент» продолжает вылизывать карту, переведенную на казахский язык C, надеясь открыть Америку и создавать геройчиков, за которых не будет стыдно. Однако объяснить, почему у топовой платформы годами не обновляются обычные кастом карты или узбеки набивают 80% онлайна, играя в компьютерных клубах, они не в состоянии. Продолжаем следить иногда спрашивать о развитии событий.

Мои дурные привычки

Между приступами работоспособности отдыхаю в трешовых и не очень играх на artb на лучшей платформе. Некоторые ставят это в упрек — как же так, почему не на своей карте? Ответы просты — мне не хочется потеть, мне нужно просто переключиться и дать мозгам отдых. Ливаю когда хочу, законом не запрещено, на 95% безопаснее, чем играть на платформах, где за лив меня вовсе исключат на недельку (привет, RGC). Да и микробаги по дороге собираются иногда, переползая в финальный билд. Кстати, только вчера выбрался ненадолго показать, где мы и что заканчиваем.



Да, мы таки заканчиваем этот долгострой. Вероятно, если на выходных останусь свободен, билд пойдет в массы.

19 комментариев

avatar
Похоже на буржуйской EntGaming всё совсем плохо :) Хотя всегда есть шанс что одумаются.

Кстати Лич, записывая на видео работу с исходниками ты не опасаешься, что:
? :))
avatar
это как «выучить C++ за 21 час» — смотреть можно, научиться нет
avatar
Краткий пересказ почему игроки просили вернуть 6.83
1) Непонятная причина. — Админушка, оказалось, что без ем мода мы все мусор и не можем составить конкуренцию ребятам с обычного ап. Верни плез «изи» мод, а «нормал» оставь для неудачников.
2) Админ я даун Я нажал на рецепт а купил весь артефакт. Я увидел что стоимость и\или статы *itemname* изменились, и мне они не нравяца. Верни старую дотку.
3) Графончик Графончик поменялся, стал похож на д2, а мы все любим д1 поэтому верни старую дотку
4) БАГИ!!! Я где-то слышал\видел что у игрока был баг и он короч не смог дальше играть. А еще фантом когда за карту… а, это с другой карты, забейте.

На основе этих богоподобных аргументов появились вопросы к личу
1) А почему они не могут поставить твою карту с -em модом? На OMG-STATS твою карту хостят на ap\sd\ar+em и нормально же всё -_-
2) Есть ли разница в графике между твой картой и твоей картой+promod? Не в плане ландшафта, а в плане героем\скиллов? А то уже несколько раз читал\слышал упрёки про графон, но на деле видел только изменения иконки транквил и кримсона. Лол
P.S. Ем для отбитых :3
avatar
Лич Кто-то слил инфу что мод -em в карте ни на что не влияет. Нажал на рецепт и купилась шмотка — facepalm. По графике хз, сам с промодом сижу.
avatar
В смысле не меняет? А как же +1.25 gps, слабее товера, больше голды\exp за крипчиков? На 20 уже можно быть в 4-5 слотцов, если овнить. Но хз почему они не могут поставить ap\ar\sd+em на карту лича (как омгстатс и другие боты), а решили деграднуть и вернутся на хуец карту фрога: С
!summon DrakoL1ch
avatar
Не работает больше мод, тебе же написали
avatar
Из ченжлогов: «Easy Mod больше никак не влияет на игру.»
avatar
А, тогда простите, просто на остальных модах всё еще em мод, поэтому решил что он работает а они прост дауны :D
avatar
ботах*
avatar
1. так и было, так и есть, просто даунята задумались, почему у них 6 слотов на 40 минуте, ведь 0-20 есть, пора бы уже одеться, но нет, что-то не так. начали копать и нашли
2. есть, но количество изменений что в промоде, что в олстарс слишком огромно, я не помню
avatar
А еще что бы крипчики в лесу спавнились раз в 5 сек и сами себе стаки делали.
avatar
а в д2 вообще трогали крипов?
я так понимаю что в доте крипы вообще «не прикасаемые» в плане изменений
avatar
щас узнал что гарену закрывают с первого августа (СНГ)
если кто-то что-то знает по этому поводу, отпишитесь
avatar
Так с так что тут у нас. Ахаха новый игровой месенджер без игры. ахах наканецта.
avatar
LAN румы трогать ни кто не собирается, только Хон и Эксайл уйдут и всё.
avatar
Нет. Вот внятная инфа:
Your text to link...
avatar
спасибо, большое!
есть ещё вопрос!
Почему создаются темы с иегролифами по кд, на айкапе, там типо кореец создаёт их спамит ими, ну надеюсь вы поняли, ну вот кто что знает напишите плиз об этом!!!
Что за спам темами и почему это не устранят?
avatar
Скрипты заблочили аж 24 мая — store.steampowered.com/news/22017/
«Свежая» здесь инфа :D
avatar
ну охуеть теперь, иди расскажи скриптерам, они и не в курсе
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.