Кстати, о вин хаке

Десинк — состояние, когда один или несколько клиентов сервера из-за потери пакетов или внутренних проблем игры начинают видеть иную картину, чем другие игроки. Такое может случиться, например, если код кривоват и создает некий объект только для одного игрока. Варкрафт, как игра без синхронизации вообще, крайне уязвим к этому.

На Ghost bot обычно стоит защита от десинка. Уж не знаю, как оно работает, но обычно — как часы. Буквально в первые 5-10 секунд игры с измененной картой последует дропкик.

Единственная причина вообще абузить десинк — это набивание статы. Ну, и подталкивание отстающих быстрее обновить ботов и поставить руки на место. Но прежде всего:
чтобы карта работала, нужно быть на синем слоте

Итак, десинкнутые официальные карты 6.83c и 6.83d.

В чем суть: в таверне сразу (0с) доступен измененный сф. берем его, ждем, пока враги пикнут хоть одного героя, блинкаемся на вражеский фонтан, забираем фонтан и фармим врагов.
мой сфчик
Как только пойдут крипы — блинк на т1, затем т2, затем т3, затем вышки у трона, и затем сам трон.
У всех вражеских вышек по 1 хп, у трона 1к хп. Нельзя убивать трон слишком быстро — нужно не менее 8-10 ударов. Никаких рапир — если только на ласт хит.
Вуаля, игра выиграна за 3 минуты. Бот засчитает ту стату, которую видит синий игрок, и победу тоже. После сноса трона нужно подождать 5 секунд и можно ливать, идти следующую игру.

Time Attack — снести за 30 секунд с момента выхода крипов. Игра началась.

При желании можно даже передать золото союзнику. Впрочем, он не может получить больше, чем есть у тебя в реальной (по его мнению) игре. Т.е. на старте можно выслать ему примерно 600 голды, а дальше как ни крутись — в игре союзника у тебя останется 0 голды, и он ничего не будет получать, хоть миллионы передавай.

С точки зрения других игроков

  • С точки зрения других синий не пикает никакого героя и ничего не делает. Офк можно чатиться с союзниками и врагами. Когда я фанился, даже созвонился с одним рандомом.
  • -kickafk никак не повлияет на игру. Даже если игроки видят, словно синего кикнули, он все равно может писать в чат.
  • Через 2-3 минуты внезапно приходит сообщение, что игра завершена, враги видят минус рейтинг, союзники плюс рейтинг.
  • Как только синий ливнул, могут ливать хоть все его союзники разом — игра уже выиграна. Не нужно ждать кого-то.
  • Никто не может взять этого сфа, кроме владельца такой же карты. Если кто-то из обычных игроков пикнет старого сфа, в игре на этой карте у него тоже не будет героя.
  • Пример: раз (ливнул, не снося) два (здесь по гайду)

Зачем это?

Если ты совсем не знаешь, как себя развлечь вечером. Если любишь дарить птс и радость. Если просто устал от сларков и хускаров.
Если вдруг в первые секунды игры начало постоянно дропать, защита от десинка включена. Пакуй карту в архив до лучших времен и снова иди потеть.

70 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.