DotA 6.83: Loading Screen, немного об икапе и следующей версии

Что-то многим не по духу пришелся лоадскрин, правда, причина банальная — он из доты2. Что по этому поводу есть сказать автору и мне.

Дота1 для рисовальщиков умерла. По сути, фрог потому и не меняет лоадскрины уже долгое время — все художники, практиковавшиеся на доте, ушли в д2, лол или куда-то еще. Я лично пролистал все девиант-профили ребят, когда-либо занимавшихся дота-артом, и не нашел ничего приличного.

Аналогично поступила автор этого лоадскрина — не найдя достойных кандидатов, был выбран самый удобоваримый.

Так что квест прост. Вы имеете на примете классный скрин, посвященный доте или даже варкрафту? Окей, давайте сюда ссылки на него. Приценимся и адаптируем.

Использовать заставки фрога не считаю нужным. В данный же момент тем, кто настолько ненавидит д2, добро пожаловать в гугл «Как менять загрузочный экран карты».

Немного о дерьме, в котором многие из нас оказались
А точнее — об икапе. Топ-менеджер решил, что сам сусам, и решил самостоятельно развивать карту, объявив в розыск «jass-кодеров». Как говорится, флагшток ему в зад и с попутным ветром. Через год (надеюсь, к тому времени у них альфа появится) сравним достижения.

Пока что есть вероятность появления карты на chost. В то же время: гарена вроде активно подключилась к играм и тестам, хотя это гарена, да. На иностранных платформах сподвижки так же есть, но пока без взрывного роста — те ребята более осторожны.

6.83b

Благодаря вам, ребята, были получены десятки ценных репортов. Фикс-продолжение банкета 6.83b будет не только включать баг-фиксы, но и новые баги фичи. Из того, с чем бы мне не хотелось прощаться — это зимний ландшафт. Но, кажется, никто не оценил его красот.

33 комментария

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.